Эзотерика

Добрый день! Скажите пожалуйста. Бывшая жена мужа с похорон привезла землю с могилы отца. Они с родителями/мужа/ жили вместе. Через некоторое время в - вопрос №2813184

возрасте 52 года умирает мужа отец и мать. Я сейчас с мужем живу в этой квартире. Сейчас муж в тяжелом состоянии в возрасте 50 лет инфаркт головного мозга. По диагнозу он не жилец, но 2 год как лежит овощью. Где эта земля делась никто не знает. Плюс бывшая его жена занималась наговорами. Скажите надо переезжать с этой квартиры, или толку уже нет. Дочке нашей 1год9мес. Чтоб хоть ничего не случилось. Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Земля с кладбища это очень плохо. Нужно переехать обязательно. и всем чистку сделать.

    март 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От переезда ничего не изменится.Энергия мертвой земли уже пустила свои корни в Вашу семью.А вот чистка не помешала бы.

    март 21, 2018 г.