Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что можно сказать о судьбе этого человека по руке? - вопрос №2813236

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Uljrih (хиромантия)

    357-й в Эзотерике

    Профессию выбрали по совету сторонних людей, родственников не послушали, далее опять по совету со стороны сменили род деятельности, будете профессию в течении жизни менять, лет до 30-ти проработаете по одной специальности, далее до пенсии подругой.
     Возможны болезни желудка, печени ( линия меркурия с разрывами)
    До 20 лет был не простой период( остров на линии головы), кстати работу первую оставите, так как есть разрыв на линии головы ( будьте осторожны возможны травмы, операция...)

    Если вы делаете фото руки, то надо делать ладонь полностью, вместе с пальцами, рука это не только ладошка…

    март 22, 2018 г.