Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые експерты! В жизни и в сознании у меня в данный момент происходят(произошли) изменения, надеюсь все к лучшему и что-то должно было поменяться в судьбе) Хочу задать вопрос по - вопрос №2813270

личной жизни, когда я встречу свою вторую половинку и где, какой он будет? Анна 12.09.82 Посмотрите пожалуйста) Заранее благодарна за ответы. изображение из вопроса - Здравствуйте,  уважаемые експерты! В жизни и в сознании у меня в данный момент происходят(произошли) изменения, надеюсь все к лучшему и что-то должно было поменяться в судьбе) Хочу задать вопрос по

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Аня, своего мужчину вы встретите и он уже на пороге… то есть в этом году.Старше Вас 3-4 года… спортивного телосложения Мужчина… разведён.С ним вы вступите брак летом 2019 года будет до этого момента граждански проживать будете.У вас будет ещё счастливый брак печалиться не о чем! если есть вопросы пишите в чат отвечу

    март 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если бы не ваш сложный характер вы бы уже давно были в отношениях. Знакомство у вас будет в этом году летом, а вот надолго ли будете вы в отношениях, это уже другой вопрос, если поведёте себя умно и не будете давить, тогда отношения перейдут в более серьёзное русло.

    март 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте Анна.вы молодец, конечно поменялись, вы очень сильно преобразились, как то по новому смотрите на себя и на жизнь вокруг вас.поверьте.скоро ваши перемены прежде всего мысленные, дадут о себе знать, в приятных отголосках будущего.

    Смотрите выходит новое знакомство, уже этим летом с мужчиной немного старше вас.крупным таким мужчиной.светлым.короткая стрижка.интересный будет человечек.с искренностью в вашу сторону.вы почувствуете эту искренность и постарайтесь не быть слишком навязчивой и активной.он сам проявит себя.

    что касается  работы, что то новое вроде выходит, либо вот недавно сменилось, либо в ближайшем будущем уже скоро произойдет, ощущаю что это тоже положительный шаг в вашей жизни.вообще чувствую что вы как на новом этапе жизни.всё что делаете всё очень правильно.и положительно скажется на дальнейшей жизни!!

    март 21, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас дисгармоничная женская энергия. Вы не чувствуете мужчин, отношения в прошлом одни разочарования, обманутые надежды, а казалось бы все как хорошо. Очень советую Вам провести их налаживание.

    март 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году, летом вы познакомитесь

    март 21, 2018 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.
    На линиях судьбы показана встреча с мужчиной, но в то же время показано, что у Вас много правил, требований и обид на мужчин, это мешает реализации вашей встрече. Вам надо проработать себя, пересмотреть свои требования к мужчинам. Возможно, Вы уже что-то переосмыслили, но в информационном поле изменений ещё не произошло. Так бывает, когда рано задают вопрос. Ведь для изменения сценария нужно определённое время. Либо изменений не произошло потому, что не всё переосмыслили, что-то ещё осталось, что-то ещё мешает. Работа над собой-это самое сложное для человека, но это возможно.
    От души желаю Вам обрести счастье! )

    март 21, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    да вы все время как лошадка тащите все на себе… пора уже и пожить для себя любимой… до конца года встретите своего  любимого мужчину, с которым вам будет спокойно и комфортно…

    март 21, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Мужчину для брака встретите в этом году, замуж выйдите в течении трёх лет!

    март 21, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Анна, учитывая Ваши данные можно утверждать, есть большая потребность в надежном и понимающем партнере, лучше  если он будет старше. Не ждите «половинку», совершайте выбор с умом, поклонников может быть много, не цепляйтесь и не привязывайтесь к каждому, сравнивайте и выбирайте.  Не обязательно с каждым моментально вступать в близкие отношения, предложите им поухаживать за собой и сравните.  Выражение   Ваших чувств может носить экстремальный характер, есть природная  чрезмерная сексульность и конечно  ревность, от этих качеств надо избавиться раз и навсегда. Самое неприятное свойство вашего характера- склонность к самобичеванию. С таким набором трудно совершить правильный выбор. Поверьте в себя. Разрешите себе выбирать, и не хватать первое, что попалось под ноги. Перешагивайте смело, не понравилось, значит правильно. У вас есть все шансы на большой выбор кавалеров. Смелей и уверенней. Приведите себя в надлежащий вид, используйте свой талант, у Вас есть возможность занять высокое место в социальной иерархии и получить поддержку со стороны высоко стоящего, взрослого и достойного мужчины. Не хандритть, а заняться собой. Не у окошка ожидать, выходить в люди. Вы сможете стать популярной благодаря своим творческим способностям. Узнавайте себя, а жених Вас найдет сам, не переживайте.

    март 21, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    март 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам по пути с духовно развитой личностью.Возможно, это глубоко верующий человек, возможно, просто успешный, начитанный и практикующий духовные науки.А встреча состоится в этом году, в теплое время.Вижу скопление народа.Похоже на библиотеку, читальный зал, но это не библиотека.Люди, собранные во имя какой-то общей идеи.

    март 21, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В  в  августе встретите парня  с  перспективой на семью.Сложатся отношеия.И это  зависит от   вас  самой ! Удачи   вам и   всего наилучшего!

    март 21, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    в сентябре встретите.

    март 22, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Своего мужчину вы встретите в 2020 году. Мужчина будет темноволосым, статным, высокого роста, старше вас по возрасту. Он такая натура, что его привлекает все яркое, острое, неизведанное, он любит получать все и сразу, у него есть задатки лидера, он упрям, большой собственник, ценит верность, преданность и честность в отношениях. Именно с этим мужчиной у вас могут сложиться крепкие и стабильные отношения .

    Всех вам благ!

    март 22, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В конце этого года уже встретите… октябрь — ноябрь. Мужчина темный, в очках, высокий, худощавый. ИНтеллектуальной профессии, достаточно умен и интересен. Часто путешествует.

    март 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    в этом году встретите своего будущего мужа.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 22, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    По осени- хорошая встреча, знаковая… Только вбрасывайте из головы ,.половинки,.Не выстраивайте не правильную матрицу… Вам идет мужчина разведенный, среднего- но стабильного дохода… Скоре всего квартиру оставил бывшей семье -но вам гармоничен и с вами совместим

    март 22, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вам трудно-угодить, требовательны, справедливы, вы можете искать свой идеал мужчины-всю жизнь.
    В ближайший год-полтора новые отношения завяжутся, спонтанно/неожиданно познакомитесь для себя.
    В этом году-займитесь собой, своим здоровьем-все переживания, волнения, переутомления могут серьезно сказаться на здоровье.
    С уважением.

    март 22, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Анна своего мужчину обязательно встретите.Это произойдет в течении ближайщих3 лет.Он будет очень важным для Вас.Будет и привязанность и брак в течении этого периода.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    март 24, 2018 г.