Эзотерика

Вопрос для тех, кто в этом разбирается - вопрос №28134

Скажите, пожалуйста, возможно ли избавиться от привязанности(взаимной) к индиго? Или это делать опасно/нежелательно?

Вопрос задан анонимно июль 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Возможно. Вреда ни Вам ни индиго не будет.

    июль 4, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Здравствуйте.

    Индиго не есть некими магами и всемогущими волшебниками. Это люди талантливее и необычнее нас, но такие-же люди как и мы с вами. Поэтому опасного в разрыве с ними ничего нет - это чисто фантазии из кинофильмов.

    июль 4, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Индиго уже не редкость, и даже не исключение из правил. А значит поступать в отношениях с ними можно и нужно, так же как и в отношениях с другими людьми. Единственное , чего нельзя предсказать , так это реакцию индиго. А она вполне может показаться вам неодекватной. Опасности же никакой нет.

    июль 5, 2010 г.