Психология

Решено

Как найти путь в карьере и не метаться? 2 высших образования: эконом и программист. Программист нулевой — доучилась, ничего не покупала, Но ничего не умею по специальности, не развивалась, опыта - вопрос №2813501

ноль; Экономист — все сама вытянула, опыта нет. Работала: 1. Подбор персонала 1 год — очень хвалила адекватная начальница, предлагала остаться развиваться, отказалась, тк не видела перспектив — в кадровом учете ноль. 2. Экономист 2 мес — уволили по справедливости, тк случайно нарушила дисциплину; 3. Экономист 7 мес — уволилась из за начальника, 20 летнего сынка собственника, не смогла терпеть его тупость; 4. Ведущий специалист, работаю 3 года — нет должностной, накидывают все подряд, труд неквалифицированный, платят мало, постоянно бросают то в бухгалтерию, то в продажи, то на руководство отделом. Всегда выслуживаюсь как могу — это плохо, как преодолеть не знаю, но если говорят сделала не совсем хорошо стараюсь делать лучше. Понимаю что нужно менять работу но… причину найти не могу: боюсь, ленюсь, не знаю в каком направление искать — куда развиваться? В голове и идея бизнеса, и тех специалист и закупка… Проблем кучу, помощи прошу в: 1. Как избавится от лени/боязни нового? 2.Как сосредоточится на чем то одном и не смотреть все подряд на сайтах работ? 3. Как все время не думать о работе? 4. Как перестать переживать если сделал Работу не идеально? 5. Как избавится от чувства что о тебе подумают плохо и не так как ты хотела бы? 6. Как не переживать за то что ты типа делаешь больше того коллеги что целый день пьёт чай, а получаете вы одинаково? Очень буду благодарна за рекомендации.

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    «причину найти не могу:» — Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 22, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    ВСЕ ответы в Вас.
    Разберитесь с тем, что Вы любите делать? Чем бы Вы занимались не смотря на то, что Вам бы не платили? Что Вы умеете делать хорошо? И вот когда во всех трех ответах, будет одно и то же — это и есть Ваше занятие на сегодняшнее время.

    март 22, 2018 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    март 22, 2018 г.