Эзотерика

Решено

vip

Скажите что ожидает нашу пару. Муж мечится между мной и любовницей и всех обманывает. Мне говорит что уходит на работу а сам к любовнице. Любовнице не знаю что говорит а сам живет со мной. Я Ирина - вопрос №2813512

03.12.1980. Он Сергей 12.12.1986.

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

  • Так и будут продолжаться эти качели, пока кто то из вас не поставит точку, или вы, или она, а он не плохо устроился, везде его примут, накормят, приласкают и в постельку уложат

    март 21, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Помечется и  успокоится.Не ругайте его и вообще ничего неговорите об изменах.Так  не оттоллкнёте его совсем.Если хватит  вам  сил на
    это . Удачи   вам и   всего наилучшего!

    март 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Закажите обряд на верность мужа и он бросит любовницу.Всех благ!

    март 21, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Пока вы терпите, брак сохранится.Он не хочет вас терять.Но и гулять будет.
    С более подробным прогнозом обращайтесь на консультацию.

    март 22, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Эти качели они так и буду продолжаться, потому что его все устраивает и он видит, что решений никто никаких не принимает. Делайте вывод, или так все и будет как есть или опускайте его совсем или наоборот притягивайте обратно, закрывая его от нее. Решать вам.

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    развод… он уйдет к любовнице… А чего вы ожидали? работать нужно было… Гармонизация обряды притяжения… вы ж игнорировали советы… уйдет

    март 22, 2018 г.