Эзотерика

vip

Что делать чтобы стать богатым, известным, чтобы из неоткуда приходили деньги , а именно много денег? - вопрос №2813516

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Так  не  бывает )).Труд  нужен, большой труд.Без труда не вынешь рыбку из пруда! Или    же нужно родится в  семье  алигархов ! Удачи   вам и   всего наилучшего!

    март 21, 2018 г.
  • Нужно родится уже богатым и известным

    март 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Закажите Обряды на Богатство.Одна женщина после обряда нашла сумку с большой сумой денег.Всех благ!

    март 22, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Это сказка, такого не бывает. Без труда не выловишь рыбку из пруда. Наверняка знаете такое. Есть ритуалы на деньги, на их увеличение, но это не говорит о том, что вам мешок с неба упадет.

    март 22, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    нужно иметь кармическую программу родиться в семье олигарха

    март 22, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    работать очень много

    март 22, 2018 г.