Психология

Решено

В браке 8 лет. Сыну 5 лет. В отношениях с мужем все хорошо. Но с недавних пор решила заняться боксом, так как раньше уже занималась, но бросила. Проблема в том, что, не знаю как сказать об этом мужу. - вопрос №2813540

Так как он категорически против тех залов, где находятся одни мужчины. У меня скоро соревнования и очень хотелось, что бы муж присутствовал. А я не знаю, как ему сказать куда я хожу по вечерам. Он думает что я хожу в лёгкую атлетике. Спасибо.

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скажите прямо, что вы свой выбор решили остановить на боксе. Решили попробовать его, тем более, что есть опыт уже.
    Если верит в вас, уважает и любит, то поймет. Если не сможет понять сразу, то надо дать ему время и доказать свои серьезные намерения с помощью соревнований, на которые вы приглашаете его.
    Добра и счастья вам!

    март 21, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    То, что он против того, чтобы Вы тренировались с мужчинами говорит о его неуверенности в себе.
    Спокойно и твердо скажите ему, что повода для ревности нет и Вы имеете полное право заниматься чем хотите и посещать любые места. А проблема ревности его проблема и пусть он сам ее решает с психологом.
    Если не поймет дайте ему справа в челюсть)) Но не со всей силы)) (Шутка)
    Если любит, то поймет.
    Если нет — зачем он Вам?
    Удачи Вам!

    март 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    март 21, 2018 г.