Эзотерика

что случилось с моим любимым человеком? - вопрос №2813573

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Нас

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! Мужчина вас обманывает и тратит деньги на соперницу… На нем сейчас есть сексуальная привязка от любовницы, и это все нужно снимать, чтобы он не разорился окончательно… Подробно платно. Удачи!

    март 22, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    sergei neuaux

    383-й в Эзотерике

    В силу своей доброты он подпал под влияние манипулятора. Его отзывчивость, чистота души привлекла кого то злого. Ему стало страшно и он не знает как выбраться. если вы рядом, уговортте его рассказать всё вам и вместе выбраться из ямы.
    Он сможет но ему нужно обящательно обьсяниьь что происходит и в этом нет его вины

    март 22, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    нехорошее очень с ним случилось. очень.

    март 22, 2018 г.