Эзотерика

Закрыт

Что можно сказать об этом человеке и что будет происходить дальше в его жизни? - вопрос №2813609

изображение из вопроса - Что можно сказать об этом человеке и что будет происходить дальше в его жизни?

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Характер мягкий, мечтательный, добрый. Умеет трудиться и зарабатывать.
    Сейчас есть отношения с женщиной, легкие отношения, ему приятно и комфортно.
    Надежды и планы его не сбудутся. Новый период в жизни начнется. Немного замкнут и отстранен от общества.

    март 22, 2018 г.