Эзотерика

Здравствуйте.Мне 22 года ,есть ребенок.Нахожусь в отношениях с молодым человеком(знакомы давно,вместе год),который вроде бы принимает моего ребенка и любит нас ,но его семья против наших - вопрос №2813613

отношений.Есть ли у нас будущее? Татьяна(02.08.1995), Максим(11.04.1996) изображение из вопроса - Здравствуйте.Мне 22 года ,есть ребенок.Нахожусь в отношениях с молодым человеком(знакомы давно,вместе год),который вроде бы принимает моего ребенка и любит нас ,но его семья против наших

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он не из тех, кто откажется от счастья ради болтовни семьи… он Вас любит и искренне

    март 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скоро и его семья примет Вас как родную, понимая, что отступления не будет.

    март 22, 2018 г.