Психология

Здраствуйте все Недавно узнал что моя знакомая в коме уже полтора месяца. Узнал через её брата, думал о ней весь день, и на следующий день она выходит из комы. Настолько сильна связь между нами? - вопрос №2813641

Подскажите

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел. Психологи не могут определить силу Ваших мыслей и связь со знакомой. Так же как не знаем кто и сколько времени молился о её выздоровлении. Но Вы можете это узнать это сами,  если будет возможность поговорить со знакомой.

    март 22, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел!
    «Знакомая в коме… думал о ней… связь между нами». «Связь» если  есть м. б.  только на бессознательном уровне. В своё бессознательное можно посмотреть лично и увидеть, держите ли Вы там кроме себя кого-либо ещё, добро пожаловать.
    О безсознательном в моих блогах.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого .
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    март 22, 2018 г.