Психология

Закрыт

Добрый день в 2012г,я сошлась с мужчиной у него 2мальчиков жена погибла разбилась на машине,у меня тоже 2детей ,я развелась с мужем.и я думала что попала в сказку ,красивое ухаживание.дети меня - вопрос №2813680

слушали.когда через 5лет я узнала что мой муж, изменял мне с соседкой ну это не страшно это было до меня, ну мне было очень сложно т к она каждый день была входа в дом.Потом через 2месяца, узнав об одной даме я узнаю о другой, что он к ней ходил когда я была в отпуске муж мне рассказал в подробностях, мне очень больно.ну я его люблю и он тоже я так думаю.сейчас чего подозреваю во всём, хоть он и сидит дома.иногда голова идёт кругом, я этого не заслужила, воспитывая его детей, а он говорит был просто секс что она хорошая, меня это бесит, иногда я сама просто не разговариваю с ним.помогите разобраться.если возможно можно пообщаться по видео изображение из вопроса - Добрый день в 2012г,я сошлась с мужчиной у него 2мальчиков жена погибла разбилась на машине,у меня тоже 2детей ,я развелась с мужем.и я думала что попала в сказку ,красивое ухаживание.дети меня

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • здесь есть немножко для понимания:

    а что касается -заслужила не заслужила...

    случайно в жизни ничего не происходит

    март 22, 2018 г.