Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Есть ли какой негатив на нем? - вопрос №2813746

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть достаточно давние накопления.

    март 22, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Идёт темная полоса на многие сферы жизни.

    март 22, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. На Вас сделано два энергетический наложения. Приворот, сделанный 6.5 лет назад. И второй порча на болезнь, сделанная 14 месяцев назад.

    март 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Съеденный негативом.

    март 22, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Да, добрый день, много негатива и все проблемы идут из за этого. Нужно заниматься собой, чиститься, закрываться. Иначе так все и будет тянуться в будущем, а негатив будет нарастать больше и больше.

    март 22, 2018 г.

    Наталья Васильевна

    643-й в Эзотерике

    да, к сожалению да

    март 22, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Вы и сами понимаете что есть.Дела не идут, личная жизнь не ладится.Чиститься нужно.

    март 22, 2018 г.