Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Что вы можете сказать о человеке по руке и фото (гулящий,по натуре изменяет,характер,умеет любить на долго),будущее счастливое? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2813749

Антон 23121990 Беларусь

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Мужчина сильный, волевой, настойчивый, выносливый. Живет логикой. В отношениях доминирует абсолютно. Очень справедливый, добивается правды всегда. Видит ситуацию ясно и четко. По натуре больше склонен к одиночеству, ему не бывает скучно.
    Гулять или не гулять — сам решит. Живет умом, потому и любит умом, не ждите моря эмоций, холодноват.
    Да, будущее счастливое — семья, дети.

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, человек веселый, активный, настроен на позитив и достижения в жизни. В плане отношений верный но только той женщине, которую выберет как свою истинную любовь и судьбу. До этого легко относится к отношениям, не любит когда его учат и пытаются переделать.

    март 22, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    для ответа на ваш вопрос с точки зрения хироманта, надо делать фото рук полностью без обреза пальцев хорошего качества, в хиромантии важна каждая черточка, а так ваш вопрос к тарологам…

    март 22, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Человек идеи. Очень творческий, энергетика зашкаливает) честный

    март 22, 2018 г.