Эзотерика

будут ли дети - вопрос №281377

здравствуйте! Ольга 18апреля 1986г.12часов дня г.Орск, живу в г.Оренбурге. Муж Дмитрий 14февраля1984г, г.Оренбург.Скажите будет ли у меня беременность в этом году? Будут ли у нас дети? СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    В этом году детей не будет. У вас стоит блок на рождение. Проверьтесь на негатив по фото.

    июнь 2, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    дети будут, нонужно очистить канал деторождения. Подробно  в чате. ваши  фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июнь 5, 2012 г.