Эзотерика

Здравствуйте! Где и как я могу заказать бесплатный приворот? Встречалась с парнем 3 года, расстались. Разлюбил меня, прошли чувства. Очень сильно люблю его и не могу жить без него. Все мои попытки, - вопрос №2813873

старания по возвращению чувст и его любви ко мне не действуют, только наоборот делают хуже. Помогите нам пожалуйста. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-04-04

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Бесплатно такие вещи не делают. Результат по итогу будет нулевым. Та что, могу посоветовать только искать нормального мастера, копить деньги и заказывать обряд.

    март 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кто же это будет тратить свои силы ради Вас, если Вы даже не соизволите оплатить свои нужды?

    март 22, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Бесплатно приворот не делается

    март 22, 2018 г.