Эзотерика

Решено

Закрыт

Есть муж, с которым сложные отношение - уходит приходит, чего хочет не знает. Есть я, которая хочет определиться, но хочет, чтобы мужчина решил сам что делать. Вопрос - бороться за этого мужчину или - вопрос №2813955

отпустить? Есть ли У меня по судьбе мужчина, более подходящий мне? Даты рождения Я 15.11.1985, ипатово Ставропольский край 6 утра Муж 11.01.1985 москва, 13 дня Спасибо

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отпустить мужа и искать другого

    март 22, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Конечно лучше отпустить.Его устраивает такое расположение дел, а вот Вы мучаетесь. Отпустите и позже поймёте что это было не зря.

    март 22, 2018 г.