Эзотерика

Здравствуйте. Скажите, когда все уже станет хорошо у меня. Когда здоровье в норму прийдет. И достаток в деньгах будет. Когда наладятся отношения с мужем. Спасибо . Марина 11.03.1991 - вопрос №2814005

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите, когда все уже станет хорошо у меня. Когда здоровье в норму прийдет. И достаток в деньгах будет. Когда наладятся отношения с мужем. Спасибо . Марина 11.03.1991

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Когда уберете все негативные программы что мешают вам во всем.

    март 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения с мужем не наладятся, а вот все остальное действительно придет в норму.Кстати, именно из-за отношений с мужем у Вас и идет крах во всех аспектах.

    март 22, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Постепенно Ваши проблемы растворяться во времени.С мужем конечно подождать придется, а на всё остальное времени много не понадобится.

    март 22, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Негатива много на вас отсюда и неудачи.вам надо почистить энергетику

    март 22, 2018 г.