Медицина

Решено

Добрый день! Помогите расшифровать спермограмму. Есть проблемы с беременностью, была внематочная. Себя обследовала,все в порядке. Есть ли шанс к естественной беременности? - вопрос №2814078

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый Наталья, по спермограмму более менее в пределах нормы, но Вашему половому партнеру следует обратиться к урологу либо андрологу для дообследования на ИППП так как есть привышение лейкоцитов, а следовательно и воспаления. Рекомендую пройти еще MAR-тест. Всего Вам доброго.

    март 22, 2018 г.