Юриспруденция

Здравствуйте! Я одна воспитываю ребенка 11 лет,в разводе ,получаю алименты,в размере 5 тыс руб.на данный момент ,по состоянию здоровья была - вопрос №2814086

уволена, стою на учете в центре занятости, предоставила справку с больницы, где очень много ограничений, где исключается физическая и нервная нагрузки, центр занятости, пока не может предоставить соответствующей работы, пособие мизерное в размере 800 руб., как прожить и содержать ребенка в такой ситуации?

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Людмила.

    Вы имеете право обратиться в суд с иском об увеличении размера алиментов на содержание ребенка, в соответствии со ст.ст. 81 или 83, и ч.1 ст. 119 СК РФ, а также, возможно, на ваше содержание, на основании ст.ст. 90 и 91 СК РФ.

    Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всего доброго.

    март 22, 2018 г.