Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты!!! В воскр.25 марта предстоит поездка в Тулу. Как она пройдёт,итоги для меня. - вопрос №2814095

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты!!! В воскр.25 марта предстоит поездка в Тулу. Как она пройдёт,итоги для меня.

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    итог-достижение цели,
    получение эмоционального удовлетворения
    всего доброго Вам

    март 22, 2018 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Велика вероятность получение прибыли
    .

    март 22, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вы рождены в месяц дракона и год кролика.

    25 марта, это день дракона.

    При таком сочетании, большая вероятность того, что можете действовать себе во вред и в итоге столкнуться с обманом, предательством изменой.

    Как бы день не прошел. Его результаты в перспективу сомнительны.

    В этот период нужно стараться избегать каких либо серьезных дел в любой сфере.

    Вот 26 марта, благоприятный день для поездки.

    День змеи. Это Ваш благоприятный знак для любых поездок.

    март 22, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Поездка для вас будет благополучной, так же вы от нее получите массу удовольствия и решение какой то вашей проблемы. Все будет хорошо

    март 22, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет очень удачная поездка

    март 22, 2018 г.