Медицина

Повышен уровень АСТ до 260 и АЛТ до 466 в крови, остальные показатели в норме как и самочувствие. Что это может быть. В анамнезе в 2010 году удалена селезенка - вопрос №2814102

Вопрос задан анонимно март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Обратитесь к инфекционисту, для исключения гепатита.

    март 22, 2018 г.

    Екатерина Александровна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Значительно повышен уровень печеночных ферментов, необходимо срочно обратиться к врачу (вначале к участковому терапевту, далее по назначению — к гастроэнтерологу/инфекционисту. Обязательно УЗИ органов брюшной полости, контрль общего анализа крови, общего анализа мочи, биохимический анализ крови (включая прямой и общий билирубин, ГГТП, ЩФ).

    март 31, 2018 г.