Психология

Здравствуйте,я могу обратиться к вам со своей проблемой? - вопрос №2814140

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.

    Конечно можете. Опишите проблему здесь или выберите психолога для общения в формате консультации.

    март 22, 2018 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Юлия, просмотрите профили специалистов из раздела Психология, отзывы клиентов о них и найдите того, кто Вам прказался наиболее подходящим по Вашим критериям, исходя из Вашей ситуации и обратитесь к нему лично. Можете написать мне в чат, обязательно Вам отвечу, уделю внимание, выслушаю, помогу и поддержу. Все проблемы решаемы, зависит от того, как на них посмотреть,  всегда есть несколько путей выхода из любых жизненеых кризисов. С уважением, Светлана.

    март 22, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Конечно можете!
    Мы для этого тут и находимся.
    Выберите эксперта по душе и поработайте.
    Удачи Вам!

    март 22, 2018 г.