Дом, отдых, хобби

Решено

Будут ли отношения? - вопрос №28142

Уважаемые эксперты! недавно я познакомилась с молодым человеком. Он мне очень нравится. Но есть подозрения что он не свободен… Такое ощущение что он что то не договаривает… Будут ли у нас отношения?

Вопрос задан анонимно июль 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Артер Михаил

    245-й в Доме и отдыхе

    Уважаемая, так трудно сказать. Напиши свой и его возраст, опиши момент знакомства, его отношение к тебе при знакомстве. Как он на тебя реагирует: улыбается, грустит с тобой, что-то обещает... И с ответом можешь обращаться ко мне. Артер.

    июль 5, 2010 г.

    Оксана

    984-й в Эзотерике

    Добрый День! Отношение у вас будут, но вот их качество зависит от вас. На чём основаны предположения о " несвободе" вашего избранника  интуиция или же он подолгу вам не звонит и может надолго проподать,каждый раз придумывая всякие опровдания? Повнимательней присмотритесь к нему и сделайте соответсвующие выводы.

    июль 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Отношения будут.

    июль 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Michael Alekseevi4

    1316-й в Эзотерике

    на мой взгляд вы должны во время разговора на тему ваших отношений настаивать на откравенности его искриних чувств к вам, и есть ли та, к кому он кроме вас может испытывать чувства !!! Я думаю молодой человек не глупый и ответит откровенно на ваш заданный вопрос. Это будет более точное решение для вас

    октябрь 3, 2010 г.