Медицина

Ребёнку 3 года. Поднялась температура 38,3. Урчание в животе, понос, высыпаний на теле нет, но немного бледноват цвет кожи. Общее состояние - сонное. Рвоты нет. Стул жидкий без примеси крови и слизи - вопрос №2814272

. Что это может быть.

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер Виктория, рекомендую Вам обратиться очно к детскому инфекциониста, скорее всего у Вашего ребенка ОКИ. На данный момент ребенку нужно давать много жидкости, неисключено что в моче есть ацетон, такое зачастую бывает. Жаропонижающие препараты, Регидрон, Смекта, возможно нужно добавить Нифуроксазид, Креон. Более подробно в личку. Скорейшего выздоровления ребёнку.

    март 22, 2018 г.