Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты.скажите пожалуйста до сентября 2018года продлятся отношения Тамары 07.10.1980 и Николая 29.12.1969.благодарю. - вопрос №2814289

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Продлятся, но будут нестабильными.

    март 22, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, Тамара! По краткому просмотру — судебные или государственные органы, искания новых отношений, по итогу — все зависит от женщины. Вам уже пора быть в браке, причина проблемы — в блокировках, подробнее в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno.Выбирайте мастера, снимайте блоки и придет в Вашу жизнь постоянный партнер для стабильных отношений. Приглашаю в чат для полной консультации

    март 22, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    нет… у николая много проблем с законом и деньгами Большие проблемы… ему не до жиру быть бы живу и в тюрьму не сесть

    март 22, 2018 г.