Эзотерика

Здравствуйте, приснился сон. Голос сказал убери подклад 5 рублевую монету, и во сне передо мной стояло денежное дерево, вечером после работы вспомнила сон, и действительно нашла там монету 5 - вопрос №2814300

рублей. С финансами стало очень туго. Напасть какая то. На монету водила свечкой, свеча коптить очень сильно. Что делать?

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не делать.

    март 22, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, монету нужно для начала выкинуть.

    март 22, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    обращаться к специалисту и чистить

    март 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сначала благодарите своего хранителя, что направляет Вас.Монету выбросить на пешеходном перекрестке.Хорошо, если не касались ее голыми руками.

    март 22, 2018 г.