Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты!!!помогите разобраться с ситуацией с братом!!! В общем история такая.. в 2016 году он поступил в университет на стоматолога на бесплатное отделение, но был отчислен.... Год - вопрос №2814322

онготовился и скоро будет поступать снова. В понедельник пишет первый экзамен. Скажите будет ли учиться мой брат, поступит ли и станет ли врачом в будущем??? или будет работать? Вячеслав 09 07 1998 изображение из вопроса - Дорогие эксперты!!!помогите разобраться с ситуацией с братом!!!
В общем история такая.. в 2016 году он поступил в университет на стоматолога на бесплатное отделение, но был отчислен.... Год изображение из вопроса - Дорогие эксперты!!!помогите разобраться с ситуацией с братом!!!
В общем история такая.. в 2016 году он поступил в университет на стоматолога на бесплатное отделение, но был отчислен.... Год

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 32

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да поступит он

    март 22, 2018 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Поступит… и даже закончит учебу… Но работать будет по другому профилю

    март 22, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Учиться будет, ему будет сложно, но закончит успешно и устроится на работу. Всех благ!

    март 22, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Он бунтарь внутри. Он не хочет учиться. И врачом не станет. Сейчас в нем слишком много тяги к легкой жизни и чувственным удовольствиям.

    У него карма «перекати-поле».

    Пройдет время, прежде чем он определиться, чего на самом деле хочет в жизни.

    Пока он найдет то, в чем есть его реализация.

    И его нельзя принуждать к чему либо. Ни силой, ни уговорами, ни пониманием.

    То может превратить его в не очень доброго человека.

    март 22, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Поступит и врачом станет!

    март 22, 2018 г.

    Тамара

    589-й в

    Добрый! Да, он будет учиться и многого добьется.

    март 22, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Самое главное чтобы у него было такое желание, а я вижу, что он есть. Поэтому скажу вам ДА, поступит, отучится и будет работать по своему направлению.

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    работать будет и достигнет успехов, но не в этой сфере, с обучением так же проблемы

    март 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у него нет желания к учёбе, даже если и удастся ему поступить, что очень маловероятно, то он всё равно бросит учёбу, молодой человек идёт на поводу у своих эмоций, а они у него зашкаливают

    март 22, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    карты указывают что он идёт по линии удачи опасности отчисления или каких то неприятностей карты не указали.но вот выбор профессии ему как бы в тягость словно кто то подтолкнул к этому выбору.

    март 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Все зависит от самого вашего брата… Пока на  данный  момент  идет 50\50   о его поступлении. Удачи вам

    март 22, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Поступит, будет учиться, пересдавать экзамены, но не вижу, что он прирожденный врач.Работать будет по профессии, но нравится ему это особо не будет.Из него хороший предприниматель бы получился или инженер, а вот медицина-не его стезя.Всего доброго.

    март 22, 2018 г.
  • Доброго вечера.
    Парню эта профессия не подходит, и он не будет работать стоматологом, поступление либо не будет, либо будет, но в итоги это трата а времени и денег.Так как это не его призвание, парень сентиментальная и творческая натура, воображение у него очень хорошее.
    В будущем скорее, в фирме будет работать, агент по недвижимости или консультант… Но больше офисное идет, еще творческое что то в будущем будет пробывать себя...
    Много, еще менять будет.
    Парень способный, в будущем большое будущее, но ему нужно уберать стеснительность не много

    март 22, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться. он человек творческий, либо по-творчески подходит к тому, что делает,
    есть шанс учебы. маг — это ученик.
    но нужно будет чем-то добровольно пожертвовать. это тоже карта студентов,
    пожертвовать временем, финансами, связями — меньше общаться с друзьями, например и т.д.
    его ждет успешное деловое сотрудничество и помощь, бескорыстная и своевременная.

    март 22, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Экзамены сдаст, но с большим трудом.Учится будет.Тяжело дастся учёба, но все же диплом получит.А вот что касается работы стоматологом, то здесь всё зависит от дальнейших желаний брата.Возможность такая будет.

    март 22, 2018 г.

    Анютик

    573-й в

    Все получиться у него, толь то ему надо взяться за ум.

    март 22, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Должен отучиться, в будущем стать врачем ему идет по судьбе!

    март 22, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Не давите на брата, не поучайте его. Но и не помогайте. Пусть сам строит свою жизнь. Ему и так очень тяжело из за случившегося, он привык все скрывать за своей улыбкой, так как за него многое решают. Пусть строит свою жизнь сам. Пусть ищет себя, но без помощи. В жизни его дороги открыты, главное его не сбивать, но и не дать усесться на голову.

    март 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Поступления не вижу у него в этом году.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 22, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Поступит, отучится и даже некоторое время по специальности будет работать. Но это не его стезя. Рано или поздно он это поймёт и перейдёт в ту профессию, которая ему больше по душе, и тут уж его желаниям нельзя препятствовать. Поверьте, лучше талантливый и обожающий свою работу фотограф (эту профессия просто для примера взяла), чем посредственный врач, который каждый день ходит на работу как на каторгу. Вячеслав молод и беззаботен, но не бойтесь за его судьбу — он найдёт своё место в жизни и добьётся успеха.

    март 22, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Да этот молодой человек будет врачом, не все с первого раза приходят к тому что нужно учиться, и что то из себя представлять, у вашего брата может даже не одна эта попытка будет, но к своей цели он добьётся это определенно точно, а в этом году, учиться будет, и работать будет, но учеба сложная, я думаю еще и третья попытка его ждет.тут нужно понимать ему и он этой поймет позднее.либо сейчас вкладывать в себя, и дальше легче.либо вкладывать постоянно.и дальше тяжелее, потому что найти себя однозначно будет сложно.а сверстники кто куда, взрослая жизнь это тяжело, так что станет врачом это точно.вижу его в белом халате по жизни.Удачи вам!

    март 22, 2018 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли возможность поступить у брата карта *7 мечи* -да, есть.

    март 22, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    У меня выходит пятьдесят на пятьдесят.Всех благ!

    март 22, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да поступит и будет учится, и довольно таки успешно.

    март 22, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    будет учиться.

    март 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Упорством не обделен, но, тем не менее, не поступит.Если будет бороться дальше, результата добьется.

    март 22, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Отучится и будет работать врачом. Миссия у него такая врачевание,
    по жизненной программе идет у него помощь людям через исцеление,
    в его случае — исцеление тела. Тонкий, мудрый, интуитивный и способный,
    только подталкивать надо его постоянно, направлять, остальное сам сможет

    март 23, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня поступит, для него это вопрос чести сейчас, он все сделает,
    подробнее смотрите ваш видеоответ нажмите Тут для просмотра

    март 23, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    От негатива почистите брата.Ему легче будет в жизни.На грани у него какой-то все держится.Вроде и способности есть.Но легкомыслия много и погулять хочется.Но когда нибудь остепениться, все хорошо будет.

    март 23, 2018 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    Как бы не тяжело это было бы писать, врачем он не будет.

    март 24, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Брат Ваш не сможет поступить.Женщина его затормозит.Преподаватель или кто -то важный при поступлении  не даст и будет против.не переживайте, он  будет работать и все закончится для него счастливо.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    март 24, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вячеслав должен разделить личное и общественное, чтобы личная жизнь не мешала карьере. Тогда и поступит, и выучится, и будет хорошим врачом.

    март 25, 2018 г.