Эзотерика

Решено

Закрыт

:недавно в абсолютно пустой голове пришла мысль,что мне нужно сделать тату,в виде кобры на позвоночнике - вопрос №281445

меня зовут Андрей родился 12 августа 1977 г.: недавно в абсолютно пустой голове пришла мысль, что мне нужно сделать тату, в виде кобры на позвоночнике, при чём я видел как она должна выглядеть, там знаки на капюшоне, в виде своеобразных запятых ораньжевого или белого цвета, зубы должны быть вбиты в определённом месте и затушованы капюшоном… подскажите пожалуйста, что бы этозначилои для чего?

июнь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Роксана ☆

    317-й в Эзотерике

    Здравсттвуйте, Андрей. Татуировка — это стремление человека выставить напоказ свои пристрастия, убеждения, привлечь к себе внимание. Кобра — это симол мудрости и власти, у вас видимо появилось желание с помощью татуировки самоутвердиться. Как правило, люди, сделавшие татуировку очень агрессивны. Не рекомендую делать татуировку в районе расположения чакр — этим можно нанести непоправимый вред здоровью.

    июль 4, 2012 г.