Медицина

Решено

что можете сказать о этом снимке?все хорошо? - вопрос №2814458

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер Илья, трудно сказать более подробно об этом снимке, нужно видеть снимок на негатоскопе либо на окне, но из увиденного могу сказать об усилении лёгочного рисунка, что может пока только говорит о раннем проявлении ОРВИ. Но нужно не только видеть рентген а и Ваш анамнез, данные крови, физикальный осмотр. Мы лечим не снимки  и анализы, аасамого пациента.  Всег Вам доброго.

    март 22, 2018 г.