Эзотерика

меня преследуют неудачи особенно на работе, чтобы несделала всегда мной не довольны, да и при чем знаю вот начальство приехало будут проверять и в - вопрос №2814554

самый момент проверки меня словно магнитом тянет выйти с рабочего места Любовь 1989год 1час дня Курская область

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по малому раскладу, у Вас проблемы с энергетикой. Есть негатив…

    март 22, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    То  что   тянет  выйти — это  реакция на нервный  стресс.  Просто   переключитесь не на  начальство а на работу.Тогда  меньше   будете реагировать  на контроль !Удачи   вам  и   всего наилучшего!

    март 22, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Это страх тянет вас выйти… страх, что опять
    не понравитесь… вы просто гасите страх и
    ситуация улучшится.

    март 23, 2018 г.