Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые!Посмотрите пожалуйста,он ли моя судьба !? Благодарю за помощь и ответы! - вопрос №2814588

Какие чувства, мысли, планы ко мне, что на будущее?
Антон23191990 Юлия19121985

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Есть чувства превосходства  и  в то  же время  желание  попечительства.Не материального , а  морального.  Как  учителя  к  студенту.О  будущем говорить рано.Он  тот   человек  кто  определяется  довольно долго. Отношения  пока  будут   без изменений !Удачи   вам  и   всего наилучшего!

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Николай

    422-й в

    Вопрос один и тот же задаете… Мой ответ одинаков… Ваше счастье в Ваших руках, этот мужчина в своих и только в своих планах…

    март 22, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    У вас на перспективу выпадает карта разочарование и крушение надежд, вам по судьбе другой человек

    март 23, 2018 г.