Религия

как сделать любовный приворот? - вопрос №2814721

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алеша Талантов

    18-й в

    Евгений, Здравствуйте! Привороты лучше не делать, так как это против Воли человека, не стоит уподобляться Лукавому, а лучше попросите у Бога счастья в личной жизни, уверен что у Вас всё наладиться.

    март 23, 2018 г.

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Приворот ни когда не даст счастья! Ни кому! Это не любовь это привязывание, и следствие не удовлетворенность пустота, боль, утрата! И счастья не будет!

    март 23, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Зайдите в раздел Эзотерика, уверена Вы найдете то что ищете

    апрель 2, 2018 г.