Эзотерика

Здравствуйте, у меня проблема следущая. Жена брата меня ненавидит, портит мои фотографии и моего сына, ведет себя очень странно. Возможно ли как то от нее защитится? У меня и у сына все в жизни идет - вопрос №2814723

хуже и хуже Дата рождения:1973-11-26

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Да, возможно поставить защиту. Можно весь Ее негатив обернуть к ней же. Можно многое. Зависит от Ваших пожелает.

    март 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Защититься не проблема.Готовы ли?

    март 23, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    да, возможно, почистить и защиту поставить

    март 23, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Защититься не только можно но и Нужно!!! обращайтест поставим защиту

    март 23, 2018 г.