Юриспруденция

Не можем зарегистрировать нашего общего ребенка, так как у моей девушки стоит штамп о замужестве с другим парнем(фиктивный бра). А он документов не присылает на отказ от ребенка мы не знаем что делать - вопрос №2814735

У меня есть девушка! У нас с ней общий ребенок ему 2 месяца. Но у нее есть штамп в паспорте, что она замужем за другим парнем. Фиктивный брак, так как он иностранец, что бы заполучить гражданство украинца! Мы не можем зарегистрировать нашего ребенка из-за штампа в паспорте. Просили его что бы он прислал документ заверенный у нотариуса, что он не претендует на этого ребенка, что бы мы могли записать на меня как на отца ребенка. Но он не присылает и уже кормит завтраками второй месяц. Что можно сделать и как лучше будет? Мы уже не знаем что и делать!!!
Спасибо!

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Ваша девушка должна обратиться в суд с Исковыми требованиями об установлении отцовства, т.е. Вас.

    март 23, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если ребенок родился в браке или в течение 300 дней после его расторжения, то ребенок автоматически записывается на супруга. Вам или матери ребенка нужно обратиться в районный суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    март 23, 2018 г.