Эзотерика

Решено

vip

Любит ли... - вопрос №281483

Здравствуйте уважаемые эксперты.<br /><br />подскажите любит ли Алексей родился 18 мая Лену 25 апреля (1989г.р) на Украине.<br /><br />что в даный момент происходит в их отношениях? Возможно вопрос слишком обьемен, но если можно хотя бы вкратце.Зараее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Любит.

    июнь 2, 2012 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

     Алексей влюблен. Есть какие-то проблемы с темой брака. Более точно можно увидеть при личном раскладе.

    июнь 3, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алексей сомневается в своих чувствах, и не слишком доверяет Елене, и сам не стремится связать себя узами брака. Есть завязка на материальных проблемах. И мешает вспыльчивость и Елены, и Алексея, что не способствует гармонии в отношениях. Оба упрямы.

    июнь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В данный период в отношениях идет пересмотр некоторых ценностей.

    То что раньше казалось очевидным, теперь критически пересматривается. Алексей хорошо относится к Лене. Просто новый период отношений поднял новые проблемы. Но это временно. По фото детальная диагностика.

    Удачи Вам!

    июнь 3, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень вскружил ей голову. Есть сексуальный интерес с его стороны, но также идут карты обмана. Думаю, что Елена не будет вместе с этим человеком, судя по моим картам ее ожидание слишком затянется.

    июнь 3, 2012 г.