Психология

Как можно вернуть мужа он ушел жить к любовнице а у нас ребенок семья - вопрос №2814887

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте.
     Вернуться муж может лишь сам.  А вот  помочь ему принять окончательное решение, если он засомневается, вы можете.
     Для этого сейчас следует наладить с ним дружеские отношения. Во имя ребёнка. Ему важно, чтобы у него были мама и папа, даже, если они вместе не живут.
     И чем искреннее, спокойнее, уважительнее вы станете себя вести, тем ближе вы опять будете с мужем.
     Что он в конечном итоге решит — этого никто заранее не скажет, но вероятность того, что вы сохраните потенциальную возможность для его возвращения станет выше.
     А пока у вас есть время обдумать, а почему ваши с ним отношения разрушились, в чём причины, как вы себя вели по отношению к нему. Это повод вам разобраться в себе, сделать выводы и исправить ошибки.
    Удачи вам, Ирина.

    март 23, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.
    Он ушел ведь не просто так, верно? Вероятно, в семье ему не комфортно, есть некие проблемы, кои Вы не озвучили. Вот и нужно (вместе со специалистом!) выявить истинные причины разлада и устранить их. Отношения, микроклимат в семье зависят и от Вас, в том числе. Вы не можете требовать от мужа перемен, заставить его измениться, стараться ради сохранения брака, это Ваше желание. По сему и работать Вам. Есть закон системы — меняется один участник — меняется система. Изменитесь Вы, скорее всего и мужчина захочет вернуться. Не факт, но шанс. И даже если не вернется, новая Вы сможете найти достойного мужчину и построить гармоничный брак. Обращайтесь за личной консультацией.

    март 23, 2018 г.
  • Только изменением себя. У всего есть причины — если он ушел- значит есть причины, но причины искать нужно в себе..

     а убрав причины — изменив себя- все изменится

    март 23, 2018 г.