Медицина

Решено

бесплодие - вопрос №281495

Здравствуйте, Лариса!))) Сдала все нужные анализы на гормоны. Не терпется узнать, все ли в порядке))) Вот, что получилось: гормоны щитовидной железы Т4(свободный) — 15,4; АТ и ТПО — 5,4; ТТГ — 2,59. Пролактин — 454. Прогестерон — 16,1 от фазы менст.

Дополнение автора от июнь 2, 2012 г., 21:56:58

Спасибо огромное за помощь! Вы замечательная и такая чуткая!)))

Тинка июнь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Тинка, гормоны щитовидной у Вас в полном порядке, пролактин тоже. Прогестерон сдавали за неделю до овуляции, во 2 половине цикла?  Если да, то и это норма.

    июнь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Не за что! Там поправку сделаю — прогестерон за неделю ДО менструации, не  овуляции, на 21-23 день цикла.

    июнь 2, 2012 г.