Эзотерика

проблемы с работой - вопрос №281502

Здраствуйте я работаю сейчас в не очень хорошем коллективе и подала заявление на уход. Но меня уговаривают остаться на работе и я не знаю увольняться или нет, подскажите?

июнь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Юля, без каких-то данных карты дали очень неопределенный ответ-(Такое чувство, что вам не стоит пока принимать решение. Советую сделать расклад «Выбор»-ваши перспективы на этой работе, и как сложатся обстоятельства(будете ли довольны, найдете ли лучше), если уволитесь.

    июнь 2, 2012 г.