Эзотерика

vip

Добрый день,уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста что меня ждёт сегодня и завтра?ЯБудет ли встреча с друзьями,застолье? Ксения 13.01.95 - вопрос №2815190

изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста что меня ждёт сегодня и завтра?ЯБудет ли встреча с друзьями,застолье? Ксения 13.01.95

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выходные вы проведёте на полном позитиве, встреча с  друзьями будет, а вот в личных отношениях у вас есть проблемы.

    март 23, 2018 г.
  • Нет.

    март 23, 2018 г.