Психология

потерялась - вопрос №28152

у меня есть любимый человек, без которого я не могу больше. но при этом у меня есть бывший муж и ребенок от него. на данный момент я живу с бывшим, а как от него уйти и быть счастливой я не знаю. помогите нет больше сил

Вопрос задан анонимно июль 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Мелена

    139-й в Психологии

    Уходя, уходи!

    По-видимому существуют какие-то непреодолимые препятствия, через которые невозможно просто перешагнуть? А если обсудить этот вопрос с любимым человеком? Может, он сможет Вам помочь справиться с затруднением?

    Много неясного в Вашем обращении. Изменив свою внутреннюю позицию, Вы сможете что-то изменить во внешних обстоятельствах. Но в Вашем отчаянии чувствуется как раз обусловленность внешняя и самой Вам с этим не справиться? Правино ли я Вас поняла?

    июль 5, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Почему Вы так мучаетесь? Отвечаю, потому что Вы сами боитесь сказать ответ на данный вопрос. ваши мучения только от того, что Ваш любимый Вас к себе не приглашает навсегда. Если бы любимый позвал, думаю, Вы бы ни секунды не раздумывали, схватили бы в охапку ребенка и вещи и улетели бы к нему. Вопрос: а любит ли Вас ваш любимый, если видит, что Вы так страдаете? Полагаю - Вам надо задуматься над этим.

    Лидия

    июль 5, 2010 г.

    Щетинина Ксения Александровна

    207-й в Психологии

    Добрый день!  А ваш любимый человек свободен? Почему вы с ребёнком не живёте с ним? Напишите мне лично, мы обсудим этот вопрос.До встречи!

    июль 5, 2010 г.