Психология

потерялась - вопрос №28152

у меня есть любимый человек, без которого я не могу больше. но при этом у меня есть бывший муж и ребенок от него. на данный момент я живу с бывшим, а как от него уйти и быть счастливой я не знаю. помогите нет больше сил

Вопрос задан анонимно июль 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Мелена - аватарка

    Мелена

    139-й в Психологии

    Уходя, уходи!

    По-видимому существуют какие-то непреодолимые препятствия, через которые невозможно просто перешагнуть? А если обсудить этот вопрос с любимым человеком? Может, он сможет Вам помочь справиться с затруднением?

    Много неясного в Вашем обращении. Изменив свою внутреннюю позицию, Вы сможете что-то изменить во внешних обстоятельствах. Но в Вашем отчаянии чувствуется как раз обусловленность внешняя и самой Вам с этим не справиться? Правино ли я Вас поняла?

    июль 5, 2010 г.
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Почему Вы так мучаетесь? Отвечаю, потому что Вы сами боитесь сказать ответ на данный вопрос. ваши мучения только от того, что Ваш любимый Вас к себе не приглашает навсегда. Если бы любимый позвал, думаю, Вы бы ни секунды не раздумывали, схватили бы в охапку ребенка и вещи и улетели бы к нему. Вопрос: а любит ли Вас ваш любимый, если видит, что Вы так страдаете? Полагаю - Вам надо задуматься над этим.

    Лидия

    июль 5, 2010 г.
  • Щетинина Ксения Александровна - аватарка

    Щетинина Ксения Александровна

    207-й в Психологии

    Добрый день!  А ваш любимый человек свободен? Почему вы с ребёнком не живёте с ним? Напишите мне лично, мы обсудим этот вопрос.До встречи!

    июль 5, 2010 г.

Похожие вопросы

почему убегают мужчины?

Вопрос задан анонимно август 21, 2011 г.

Психология

синдром Мадонны

сентябрь 24, 2010 г.

Психология