Эзотерика

Мне постоянно снится, что у меня во рту наподобие ириски и я не могу ее убрать со рта? Она прилепайт к зубам, я отодрать ее не могу. Заранее спасибо. - вопрос №2815295

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Последствия неосторожно сказанных вами слов до сих пор есть в вашей реальной жизни. Вы хотите от этого избавиться, но это очень трудно сделать.

    март 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что какая-то молодая особа, будет навязывать Вам свое общество. А Вы не расположены к этой дружбе...  Добрых Снов!

    март 24, 2018 г.