Бизнес

Здравствуйте! Новый проект,подскажите будет развитие или лучше не начинать? - вопрос №2815297

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    15-й в

    Потребует больших усилий,  прибыльным будет не скоро

    март 23, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Оцените самостоятельно-стоит ли игра свеч, не имея никакой информации о вас и проекте-трудно что-то советовать.
    Если нужен просмотр, нужны ваши данные, по возможности фото.
    С уважением.

    март 24, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте. Наталья Геннадьевна!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    март 24, 2018 г.