Психология

Что случается с малолетками когда они становятся 16 летними и старше? - вопрос №2815304

Они перестают выходить на «охоту», резко уменьшается их количество в знакомствах. Сами становятся более скучными. ещё начинают называть своих бывших парней из малолетства педофилами, а остальных извращенцами и маньяками. Почему так случается? И как мне найти девушку не малолетку, и при этом я не хочу жениться, и хочу гулять?

Вопрос задан анонимно март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    95-й в

    Ваш вопрос совершенно не понятен! Напишите в ЛС. Попробуем разобраться.

    май 13, 2018 г.