Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! После развода с бывшим мужем я живу с ним в одной квартире,когда решится этот сложный вопрос,когда мы разьедемся и моя жизнь изменится к лучшему?Светлана 25.07.1982 Евгений18.09.1977 - вопрос №2815591

изображение из вопроса - Здравствуйте! После развода с бывшим мужем я живу с ним в одной квартире,когда решится этот сложный вопрос,когда мы разьедемся и моя жизнь изменится к лучшему?Светлана 25.07.1982    Евгений18.09.1977

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Света.
    Не раньше 5-6 месяцев.
    Всего доброго

    март 23, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вам придётся  решать этот вопрос  самостоятельно.Так как  ваш  муж совсем не горит  желанием  хлопотать.да и  ему  выгодно  что  женщина в  доме.Наводит порядок и готовит.Есть с  кем поговорить.общем он  совсем  не осознал  того, что вы  в разводе и практически    соседи! Размен найдёте   не раньше полугода .Удачи   вам  в жизни  и  счастья!

    март 23, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Когда вы оба всерьез начнете действовать.
    В этом году изменения к лучшему-лето-осень.
    У вас и интерес новый просматривается.

    март 24, 2018 г.