Эзотерика

vip

Брат покончил с жизнью из-за долгов,что с ним будет? Не хотел ,что бы отняли родительское жильё - вопрос №2815637

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш брат жертва обстоятельств, закажите в церкви молебен о его душе, так ему будет легче, думаю Бог простит его и примет.Молитесь за него почаще.Всех вам благ!

    март 23, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Переродиться в следующей жизни и к непройденым этапам из этой добавляться новые. Уроки жизни не прогуляешь. Трудная судьба в следующей жизни, при необходимой силе и его желании преодолимая для того что бы и отягощенная карма могла измениться и жизнь приносила удовольствие.

    март 23, 2018 г.