Юриспруденция

Здравствуйте, в 2008 году тетя подарила мне свою долю в квартире, скажите пожалуйста можно ли сейчас от нее отказаться или обратно ей передарить? Нужно ли будет что-то оплачивать? - вопрос №2815661

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно. Нужно будет оплатить услуги нотариуса за нотариальное удостоверение сделки, а одаряемому оплатить госпошлину за регистрацию права в Росреестре.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    март 23, 2018 г.
  • Здравствуйте, Елена.

    Отказаться от доли нельзя (нет такого в законе), а вот подарить или продать тете можно, если она не против. Оплачивать придется госпошлину за услуги нотариуса, если тетя не возьмет все расходы на себя.

    Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всего доброго.

    март 23, 2018 г.