Эзотерика

Решено

vip

Давно мучает вопрос: получится ли поменять место работы? Виталина 08.02.75 - вопрос №2815857

Вопрос задан анонимно март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Получится в течении трех месяцев получится

    март 23, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Работу  поменяете, будете очень тщательно   выбирать, искать  и   оценивать.Но поменяете !Удачи   вам  в жизни  и  счастья!

    март 23, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Работу получится поменять в течении трёх месяцев, только сначала найдите стабильное место, а потом увольняйтесь.Всех вам благ!

    март 23, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, смените. По срокам конец весны-начало лета. Удачи

    март 24, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Пока останетесь на прежнем

    март 24, 2018 г.