Эзотерика

Здравствуйте, во сне я из кухни отцовского дома сорвала один свежий цветок с корнями. Там было их много, так,как я боялась мачехи и не заметно взяла одну не цветущую свежую тайком. Сегодня утром - вопрос №2816044

Время когдаперезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1974-01-08

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такая «кража» к благополучию и успеху))) Живые цветы оч. позитивный символ, к хорошим жизненным событиям и переменам. И если цветок «не цветущий», но с бутонами, то эти перемены могут носить долгосрочные перспективы.
    Всего доброго.

    март 24, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пустой сон

    март 24, 2018 г.